Новый бассейн на базе «Азов» - лучший подарок для взрослых и детей!

В этом году на базе отдыха «Азов» открывается большой бассейн, который по мнению отдыхающих станет для них и их детей лучшим подарком в сезоне - 2016!

Некоторые из моих друзей, которые отдыхают каждый год на море, говорят о том, на море бассейн не нужен, но я не разделяю эту точку зрения. Бассейн нужен, так как его может посещать и стар и млад, получая при этом массу положительных эмоций. Уютный бассейн размером 15*20 метров на базе отдыха «Азов» в Приморске станет для детей и взрослых хорошим развлечением. Кроме этого плавание в бассейне базы отдыха «Азов» будет способствовать не только полноценному отдыху, но и укреплению здоровья детей и взрослых.

Ведь не секрет, что врачи настоятельно советуют посещать бассейн, ведь вода способствует укреплению мышц спины, успокаивает и снимает нервное напряжение, снижает вес, осуществляется проработка всех мышц. Также происходит укрепление костей, предупреждается плоскостопие, плавание очень полезно для дыхания, т.к. во время плавания происходит своеобразная гимнастика, снижается нагрузка на сердце. И самое главное, из-за хлорированной воды невозможно заразиться.


Рядом с бассейном будет работать небольшое уютное уютное кафе «Азов», поэтому вы без труда сможете заказать любимый напиток или мороженное. А если захочется повторить, идти далеко не придется.

Маленьких отдыхающий бассейн на базе отдыха «Азов» порадует тем, что будет оснащен яркими водными горками. Вместе с родителями они смогут научиться плавать, уверенно держаться на воде и в дальнейшем хвастаться своим сверстникам, что именно благодаря бассейну на базе отдыха «Азов» они стали настоящими покорителями водной стихии.

Приезжайте на базу отдыха «Азов» в Приморске!

База отдыха «Азов» - душа Азовского побережья!



Наш адрес: Запорожская обл., г. Приморск, ул. Курортная,67.
                                                
Бронирование номеров:

+38 (061) 22-097-22

+38(06137) 7-29-52
                                                           
+38 (067) 719-16-81
                                                                                  
+38 (095) 415-98-84

info@briz.zp.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий