О НАС

Представляем Вам базу отдыха «АЗОВ» расположенную в г. Приморске –бальнеологического грязевого курорта на лазурном берегу Азовского моря.

Уникальный климат Приазовья отличается сухой и жаркой погодой в летне-осенний период. Бархатные пляжи с золотистым песком издавна притягивают к себе людей, желающих оздоровиться и укрепить свой организм.

База отдыха «Азов» располагает современными номерами категории «Люкс», «Полулюкс» и «Стандарт» на 2-х, 3-х, 4-х отдыхающих в двух четырехэтажных корпусах.

На территории базы расположены: кафе с танцплощадкой, магазин, столовая, банкетный зал, предлагается 3-х разовое питание для взрослых и 4-х разовое - для детей.

База отдыха рассчитана на 200 человек, имеет свою закрытую территорию, большую парковую зону, тенистые аллеи, места для прогулок и отдыха, детские и спортивные площадки. У нас уютно и спокойно. Приятные утренние прогулки зарядят Вас энергией и спокойствием на весь день.

База отдыха «Азов» в Приморске - любимое место отдыха семейных пар с детьми, которые приезжают к нам из многих городов Украины, Белоруссии и России. Вся территория базы находится в тени хвойных и лиственных деревьев. Нашему парку 30 лет. Ухоженные  все лето клумбы благоухают ароматом разнообразных цветущих кустарников, цветов, роз.

Мы, будем рады видеть Вас у нас в гостях и сделаем все, для того, чтобы каждый день Вашего пребывания на нашей базе отдыха запомнился как светлый и радостный праздник. Приятного Вам отдыха, ярких впечатлений и новых друзей.

Наш адрес: Запорожская обл., г. Приморск, ул. Курортная, 67.

С уважением администрация б/о «Азов».

Контактные телефоны:

+38 (061) 22-097-22

+38(06137) 7-29-52


+38 (067) 719-16-81

+38 (095) 415-98-84

info@briz.zp.ua